Дети из 400 многодетных семей Одессы отдохнут в заповедной зоне

12.05.2010 в 09:23:44
Общество
0 0

Дети из 400 одесских многодетных семей отправятся на отдых в заповедную зону в селе Егоровка Одесской области.

Об этом «Репортеру» сообщил заместитель начальника управления молодежной и семейной политики Одесского городского совета Теодор Оробец.

Он отметил, что данное мероприятие состоится в рамках «Недели многодетной семьи» в Одессе. Финансовую поддержку окажет Одесский городской совет.

По словам Теодора Оробца, отдых в Егоровке предусмотрен для 400 семей из всех районов Южной Пальмиры. «Каждый район на один день будет выезжать на природу и находиться на свежем воздухе», - подчеркнул чиновник.

Он добавил, что в конце недели для многодетных семей будет проведен праздничный концерт. При этом особенное внимание уделят матерям-героиням и семьям с наибольшим количеством детей.

Теодор Оробец сообщил, что на данное время решается вопрос и о специальном чествовании одесситок, родивших 11-12 детей. «В Суворовском районе 12 таких матерей. Их хотелось бы поздравить особенным способом», - заявил замначальника управления.

Как сообщал «Репортер», с 11 по 16 мая текущего года в Одессе проходит «Неделя многодетной семьи», инициированная городским советом многодетных семей при поддержке управления семейной и молодежной политики Одесского горсовета.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью