Одесский завод задолжал 2 млн грн за аренду госимущества

18.02.2010 в 18:01:22
Общество
0 0

Одесское производственное химико-фармакологическое предприятие «Завод Биостимулятор» задолжало Фонду государственного имущества Украины (ФГИУ) 2 млн грн арендной платы.

Об этом в ходе пресс-конференции сообщил начальник регионального ФГИ Александр Козлов.

По его словам, предприятие уже долгое время не платит за аренду. В то же время, как отметил Александр Козлов, в текущем месяце «Биостимулятор» все же заплатил около 150 тыс. грн.

Начальник ведомства подчеркнул, что руководство предприятия не идет на контакт с представителями ФГИУ.

Александр Козлов добавил, что региональное ведомство следит за выполнением 1 тыс. 188 договоров аренды государственного имущества.

В прошлом году, как сообщил чиновник, в государственный бюджет за счет аренды имущества в Одесской области было направлено 44, 11 млн грн.

Как сообщал «Репортер», у Одесского производственного химико-фармакологического предприятия «Завод Биостимулятор» наибольшая задолженность по области перед Пенсионным фондом - 7 млн 800 тыс. грн. В прошлом году предприятие попало в «черный список» Национального форума профсоюзов Украины (НФПУ).


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью