Одесситы выбрали свою Королеву ФОТО

30.11.2012 в 23:17:41
Общество
2 3

В минувшие выходные в Одессе провели конкурс красоты.  Королевой Одессы стала 23-летняя девушка с воинственной фамилией – Ольга Македонская, причем даже отчество у красавицы – Александровна.

- Не подвела предков, завоевала победу, - смеется обладательница короны в интервью Weekend.od.ua. – У моей семьи богатая история - мои дальние родственники во время войны бежали из Македонии, а на границе, когда узнали, откуда они родом, сказали: «Значит, будете Македонскими». Еще у меня родня в Польше, а сама я украинка!

Она получила в подарок тысячу долларов и путевку в Грецию, т.е. почти на родину предков. Выпускница педагогического университета - несостоявшаяся учительница младших классов и английского языка сейчас занимается модельным бизнесом, она участвует в фотосессиях для зарубежных глянцев. Оля говорит, что не только о победе, даже об участии в конкурсе не думала. Выйти на подиум ее практически заставили.

В тему: Одесситка признана самой красивой девушкой Украины ФОТО

 

 - Я планировала ехать работать за границу, - вспоминает Македонская. – Но пока находилась в Одессе, мне предложили поучаствовать в конкурсе. Сказали: «тебе уже не 18 лет, скоро такой возможности не будет». Это было тяжело, т.к. я видела своих конкуренток и понимала, что придется нелегко. Очень хотела войти в тройку, но даже не надеялась на первое место. Это мой первый конкурс такого уровня, и, наверное, уже последний. Очень рада, что его выиграла.

Молодой человек Ольги в момент оглашения результатов находился в зале, и когда на девушку надели корону – он первым выбежал на сцену с цветами и обнял возлюбленную.

- До появления серьезных отношений у меня было много поклонников, которые преподносили подарки, причем, иногда очень дорогие, - не скромничает победительница. – Дарили кольца с бриллиантами, и даже поступали приглашения переехать за границу. Но сейчас я счастлива в своих отношениях и очень хочу скоро выйти замуж!

Напомним, всего 17 девушек вышли на подиум, чтобы посоревноваться за право надеть корону победительницы.

Напомним, как сообщал ранее Репортер, одесситка Анна Щапова выиграла международный конкурс красоты для замужних женщин «Mrs. Globe 2012» в американском городе Палм-Спрингс.

Читайте новости по теме:

Выбор одесситов: Самые знойные красотки масштабнейшего в Европе фестиваля ЭКСТРАВАГАНТНЫЕ ФОТО

Знаменитая «Мисс одесская баррикада» рассказала Президенту, что делать с «Привозом» ВИДЕО

Жена крупного чиновника выступила на конкурсе с откровенным танцем ФОТО


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Управление ЖКХ и ТЭК подготовило к зиме треть систем теплоснабжения в Одессе
14.06 в 12:55:06|Общество
0 0

Одесским портовикам не удалось достичь компромиса с Николаем Рудьковским
27.02 в 12:31:50|Общество
0 0

Одесситка представит Украину на конкурсе «Мисс модель мира» в Китае
05.11 в 14:29:05|Общество
0 0

Две трети украинцев против реверса
31.01 в 11:40:35|Общество
0 0

В Одессе впервые пройдет конкурс кальянщиков
22.10 в 13:13:40|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью