В кафе на поселке Котовского убили посетителя

29.05.2017 в 16:10:00
Происшествия
3 0

Драка между посетителями в баре на проспекте Добровольского закончилась смертью одного из них. Об этом сообщили в пресс-службе Одесской облполиции, передает Репортер.

В кафе на поселке Котовского убили посетителя

Сигнал о происшествии поступил к правоохранителям около 19.00. Выехав на место ЧП полицейские установили, что между подозреваемым и группой мужчин, которые находились в баре, возник конфликт. Завязалась драка, во время которой правонарушитель схватил нож и начал наносить им удары. В результате ножевые ранения получили пятеро посетителей кафе. Четырем из них была оказана медицинская помощь. Один из пострадавших, 53-летний мужчина, от полученных ножевых ранений в область шеи и лица скончался.

На данный момент никто из пострадавших не обратился в полицию с заявлением по поводу полученных телесных повреждений.

Полицейские задержали подозреваемого с поличным. Во время осмотра места происшествия было изъято предполагаемое орудие преступления - нож со следами крови.



По словам начальника Суворовского отдела полиции Андрея Заобурного, в отношении задержанного начато уголовное производство. Ему сообщено о подозрении по части 1 статьи 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. В качестве меры пресечения суд избрал ему содержание под стражей.



В настоящее время следствие продолжается. В соответствии с законодательством за совершенное подозреваемому грозит от семи до пятнадцати лет лишения свободы


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью