Двух рецидивистов задержали в Одесской области за «предоставление сексуальных услуг»

17.11.2008 в 14:47:48
Общество
0 0

Сотрудники отдела внутренних дел города Измаил задержали в выходной двух мужчин по подозрению в «предоставлении сексуальных услуг неизвестным мужчинам».

Об этом сообщила пресс-служба Одесского облУВД.

При задержании у подозреваемых изъяли около 800 грн в виде вещественного доказательства торговли людьми.

По данным правоохранителей, 38-летний измаильчанин и его 18-летний сообщник предоставляли мужчинам за деньги двух своих 23-летних «подруг».

Старший из задержанных уже был ранее под судом. За какие преступления он был осужден ранее - в сообщении не уточняется.

Это уже второе подобное задержание в Измаиле за последние несколько дней, причем с такой же суммой денег в виде вещественного доказательства. Как сообщал «Репортер», сотрудники Измаильского городского отдела милиции задержали 13 ноября 24-летнюю измаильчанку, ранее судимую, по подозрению в организации сексуальных услуг. Милиция заподозрила женщину в том, что она занималась сводничеством для оказания сексуальных услуг на пару с 30-летней подругой. Правоохранители получили от задержанной подтверждение своих подозрений и «добровольно выданные» 800 грн. По данным пресс-службы облУВД, на протяжении января - октября текущего года сотрудники органов внутренних дел Одесской области взяли под административный надзор 633 ранее судимых граждан. За этот период одесские правоохранители привлекли за нарушение условий административного надзора 2713 человек; 68 подназзорных они повторно привлеки к уголовной ответственности.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью