Черноморец (дубль) победил Ворсклу (дубль) в игре молодежных составов

09.11.2008 в 11:55:12
Общество
0 0

Юные резервисты футбольной команды "Черноморец" победили сверстников полтавской "Ворсклы" со счетом 3:2 (2:1).

Об этом сообщила пресс-служба ФК "Черноморец".

"Моряки" заняли выигрышные позиции на последней компенсированной минуте второго тайма.

Егор Иванов ("Ворскла") забил гол на 11-й минуте после атаки по левому флангу. Полтавский игрок переправил мяч в ворота с близкого расстояния.

До конца тайма Евгений Пицык, выступавший за одесскую команду, нанес точный обводящий удар с линии штрафной площадки, а на 33-й минуте оказался первым у мяча, отраженного вратарем "Ворсклы" - 2:1.

В начале второй половины встречи счет стал равным. Но затем футболист "Ворсклы" Сергей Кикоть "пробил" с 8-ми метров, и мяч рикошетом от защитника "Черноморца" попал в угол ворот Евгения Паста ("Черноморец") - 2:2.

В завершение игры хозяевам поля удалась результативная контратака. Заметив, что Олег Чуваев ("Ворскла") выдвинулся вперед, Игорь Силантьев ("Черноморец") почти от центра поля "вогнал" мяча под перекладину - 3:2.

Матч состоялся 8 ноября на учебно-тренировочной базе (УТБ) "Черноморец" в Совиньоне.

Арбитры - С. Бойко (Киевская область), И. Быцкало, А. Маньковский (Одесса).

Четвертый арбитр - А. Коваленко (Одесса).

Делегат ФФУ - А. Бузник (Киев).

"Черноморец" (дубль): Приходько (Паст, 46), С. Мельник (капитан), Бедный, Саливон, Бобко, Зубейко (Гавриленко, 85), Колода, Владов, Пицык (Сердюченко, 77), Балашов, Якименко (Силантьев, 76).

Запасной: Бабенцов.

Тренеры - Игорь Соколовский, Константин Фролов.

"Ворскла" (дубль): Чуваев, Песков (капитан), Черняк, Вовкодав, Кикоть, Зоря, Субочев (Романчук, 36), Момот, Громов, Кучеревский (Новосилецкий, 88), Иванов. Запасные: Шпак, Цыбулько, Голованев, Карпов.