Сталлоне получит $1 млн благодаря одесским корням (фото)

15.08.2008 в 07:07:03
Общество
0 0

Сильвестр Сталлоне получил предложение сняться в рекламе водки «Русский лед» благодаря одесским корням.

Об этом сообщил председатель правления холдинга «Синергия», в который входит бренд «Русский лед, Александр Мечетин, передает Коммерсантъ.

По его словам, рекламная кампания водки, обыгрывающая «русское происхождение актера» (в Одессе родилась его прабабушка Роза Рабинович), стартует осенью 2008 года.

По словам источника, близкого к холдингу, контракт со Сталлоне обошелся «Синергии», третьему по величине производителю водки в России, в $1 млн. Актер примет участие в съемках рекламного ролика для кабельного и спутникового ТВ и рекламных модулей для прессы.

Креативный директор рекламного агентства lmh consulting Игорь Ганжи отметил, что основная задача при использовании звезд в рекламе — добиться того, чтобы образ звезды был направлен на целевую аудиторию бренда, а система ценностей звезды передавала систему ценностей бренда. Он усомнился, что Сталлоне — подходящий образ для русской водки. Эксперт объяснил это тем, что Сталлоне в одном из своих фильмов, играя Рокки Балбоа, расправился с русским боксером Иваном Драго (Дольф Лундгрен), а рекламный слоган водки — «Славные традиции русских побед».

Общий маркетинговый бюджет «Синергии», утвержденный на 2008-2009 годы, по словам председатель правления холдинга «Синергия» Александра Мечетина, составит $70 млн. Основные бренды «Синергии» — «Государев заказ», «Беленькая», «Мягков», «Белуга». Сильвестр Сталлоне родился 6 июля 1946 года — американский актер, кинорежиссер, продюсер и сценарист. Снялся во множестве боевиков, в том числе в сериалах «Рэмбо» и «Рокки».


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью