В Одессе ГАИ не одобряет перенос маршруток с Французского бульвара

14.08.2008 в 20:08:04
Общество
0 0

Руководство Одесской областной Госавтоинспекции не поддерживает решение Одесской мэрии о выводе маршрутных такси с Французского бульвара в Одессе.

Об этом сообщил заместитель начальника Одесской областной Госавтоинспекции Николай Михайлов в ходе прямой телефонной линии.

По его словам, решение мэрии о выводе маршрутных такси с Французского бульвара «особого одобрения у гаишников не вызывает». В ГАИ уверены, что трамвая, как единственного передвижного средства по бульвару, недостаточно. Ведь немало людей нуждаются в том, чтобы можно было легко добраться, например, до Института глазных болезней им. Филатова.

В тоже время влиять на точку зрения городских властей ГАИ не намерено. «Главное, конечно, чтобы люди были довольны. А для нас важнее, чтобы не было заторов на дорогах», - подчеркнул Николай Михайлов.

Как сообщал «Репортер», Управление транспортного комплекса Одессы с 21 июля текущего года изменило схемы движения городских автобусных маршрутов общего пользования № 115, 115к, 193, 194 и 195. Из схемы движения был исключен Французский бульвар «в связи с реструктуризацией маршрутной сети».


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью