В Кинотеатре «Маски» ко Дню Победы идут благотворительные киносеансы

06.05.2008 в 19:45:07
Общество
0 0

Кинотеатр «Маски» организовал ко Дню Победы благотворительный показ фильмов для подростков и ветеранов в рамках кинофестиваля «Золотой бриг».

Об этом «Репортеру» сообщил генеральный продюсер фестиваля «Золотой бриг» Федор Крат. Он также отметил, что актеры театра и кино лично представляют фильмы, а после показа проводят творческие встречи со зрителями.

В кинотеатре «Маски» 6 мая демонстрировали фильмы «Мы из будущего» и «Чаклун и Румба». 7 мая состоится показ киноленты «На спине у черного кота» и серии аннимационных фильмов.

Федор Крат особо отметил российский фильм «Мы из будущего». «Это как раз про подростков которые смогли оценить все те проблемы, которые были во время войны», - сказал он.

Начало благотворительных сеансов в 13-00 и 15-30.

Организаторы «Золотого брига» в рамках благотворительной программы кинофестиваля организовали творческие встречи с актерами в детских домах и реабилитационных центрах Украины. Путешествуя на теплоходе «Зірка Дніпра» они посетили Киев, Кременчуг, Днепропетровск,Запорожье и Херсон и Одессу.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью