Из-за Ющенко одесситы не смогут добраться на работу

17.04.2008 в 16:26:03
Общество
0 0

Госавтоинспекция ограничит 18 апреля движение по Овидиопольской дороге, а также улицам в центральной части Одессы - Пушкинской, Большой Арнаутской, Малой Арнаутской, Жуковского и Белинского - в связи с «рабочим визитом в наш город охраняемого лица».

Об этом агентству «Репортер» сообщил сотрудник сектора по связям с общественностью при Одесском областном управлении госавтоинспекции.

Госавтоинспекция обратилась к одесситам с просьбой отнестись с пониманием ко всем ограничениям, вводимым на территории города при проведении специальных мероприятий, то есть по возможности использовать маршруты, исключающие движение в центральной части города, и быть предельно внимательными при движении.

ГАИ напоминает, что в соответствии с требованиями Правил дорожного движения в случае приближения транспортного средства с включенным синим проблесковым маячком и (или) специальным звуковым сигналом водители других транспортных средств обязаны уступить ему дорогую и обеспечить беспрепятственный проезд указанного транспортного средства и сопровождаемых им транспортных средств.

При появлении транспортного средства с включенным маячком синего и красного либо только красного цвета - остановиться у правого края проезжей части либо на правой обочине. Пешеходы в обоих случаях должны воздержаться от перехода проезжей части, а при нахождении на ней немедленно покинуть ее.

ГАИ просит водителей строго соблюдать правила парковки и использовать для парковки строго отведенные места и участки улиц. Транспорт, находящийся на тротуарах и обочинах, будет подвергнут принудительной эвакуации в целях обеспечения безопасного прохождения колонн.

Общественный транспорт будет функционировать в обычном режиме.

Как сообщало агентство «Репортер», Президент Украины Виктор Ющенко намерен 18 апреля в ходе визита в Одессу ознакомиться с подготовкой Одесской области к Евро-2012.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью