Создана «армия без дедовщины»

11.12.2003 в 15:26:04
Общество
0 0

Одесская областная организация Партии Зеленых Украины создала Центр информационной поддержки «Армия без дедовщины».

Центр создан в целях реализации программных целей и задач Партии Зеленых Украины в отношении здоровья нации, неприменения насилия над личностью, выполнения Конституции Украины, сообщила начальник пресс-центра ПЗУ Алена Осипова.

Она отметила, что основным в деятельности центра считается оказание информационной помощи и поддержки всем военнослужащим и офицерам подразделений, частей армии, а так же оказание помощи родителям военнослужащих, которые получили информацию о том, что их дети, проходящие службу в армии, подвергаются моральному и физическому насилию.

В своей деятельности центр использует все возможности достижения целей в оказании помощи военнослужащим, предусмотренные Конституцией Украины.

Центр информационной помощи «Армия без дедовщины» расположен по адресу: ул. Приморская, 6.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью