Пограничники задержали восьмерых нелегалов

03.03.2005 в 09:53:13
Общество
0 0

Во время оформления и досмотра пассажиров рейса "Дубаи - Одесса" внимание сотрудников отделения пограничного контроля «Одесса- аэропорт» привлекла группа из восьми граждан Шри-Ланки, которые по бизнес-визам прибыли в Украину.

Первое, что «бросилось в глаза» пограничникам - несоответствие внешнего вида иностранцев тому статусу, который предполагает использование бизнес-виз. Это и послужило поводом для проверки. Выяснилось, что так называемые бизнесмены не умеют даже читать. Их группа была сформирована в Шри-Ланке. Билеты на самолет в Дубаи должны были сбить с толку пограничников и воспользоваться ими гости вряд ли собирались. Как нам сообщили в Пресс- службе Южного регионального управления госпогранслужбы Украины, в ближайшее время нелегалы будут выдворены из страны. Кроме того, им запрещено 5 лет въезжать в Украину. Пограничники также выяснили, что сопровождал группу наш соотечественник. Он задержан, ведется следствие.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью