«пора» внесла в «черные списки» руслана боделана и сергея кивалова

02.03.2005 в 11:30:03
Общество
0 0

Одесское отделение гражданской организации «Пора» намерено 3 марта провести открытую уличную пресс-конференцию, посвященную вопросу внесения в «черный список» мэра Руслана Боделана и бывшего председателя Центризбиркома Сергея Кивалова.

Об этом агентству «Репортер» сообщила сокоординатор одесского отделения организации «Пора» Елена Бондаренко.

Она отметила, что в ходе пресс-конференции представители «Поры» расскажут журналистам, по каким причинам они приняли решение о внесении фамилий Боделана и Кивалова в «черный список», а также объяснят, какие результаты это даст.

«Проект нашей организации по внесению в «черный список» чиновников, которые совершали должностные преступления, направлен на то, чтобы очистить от них органы власти», - подчеркнула Елена Бондаренко.

Она также отметила, что инициатива создания «черных списков» поможет отстранить от занимаемых должностей Руслана Боделана и Сергея Кивалова.

«Черные списки» после их формирования будут переданы Президенту Украины Виктору Ющенко», - сообщила Елена Бондаренко. Открытая пресс-конференция начнется в 14 часов возле здания мэрии на Думской площади.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью