Оао «одессапищереммаш» установит новое оборудование на ряде украинских предприятий

12.02.2005 в 12:32:41
Общество
0 0

Открытое акционерное общество «Одессапищереммаш» намерено в течение 4 месяцев текущего года установить порядка 80 единиц нового оборудования на ряде предприятий Украины.

Об этом агентству «Репортер» сообщил председатель правления ОАО «Одессапищереммаш» Сергей Кулик.

Он отметил, что в октябре минувшего года предприятие выпустило первые образцы продукции, а с начала текущего года занялось производством больших партий.

В список разработанной предприятием и запатентованной в Государственном департаменте интеллектуальной собственности продукции вошли: низкопрофильные автомобильные весы для взвешивания автотранспорта во время движения, грузоприемная платформа весов, весовой дозатор непрерывного действия и низкопрофильные весы для взвешивания железнодорожного транспорта.

Сергей Кулик подчеркнул, что после получения в апреле и июле 2004 года, а также в январе текущего года соответствующих патентов, ОАО «Одессапищереммаш» начало серийно выпускать данную продукцию, «которая установлена и продолжает устанавливаться на Авдеевском, Мариупольском, Енакиевском коксохимических заводах, а также в Одесском, Ильичевском, Бердянском морских торговых портах» и на других предприятиях.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью