Одесситы смогут приобрести автомобиль в кредит под 1 % годовых

02.02.2005 в 14:44:15
Общество
0 0

Одесситы смогут с 1 по 28 февраля приобрести любую машину марки ГАЗ в кредит с выплатой 1 % годовых благодаря ежегодной акции одесского филиала банка «Аваль».

Об этом агентству «Репортер» сообщила замначальника отдела потребительского кредитования одесского филиала банка Зинаида Кравченко.

Она отметила, что акция «Авто в кредит с выплатой 1 % годовых» проводится банком не в первый раз и пользуется огромной популярностью у одесситов, собравшихся приобретать машину.

«Могу сказать, что в прошлом году акция была настолько популярна среди жителей нашего города, что нам пришлось несколько раз продлевать сроки ее проведения», - подчеркнула Зинаида Кравченко.

Она также сообщила, что по условиям акции кредит выдается физическим лицам сроком на 1 год, при этом его сумма не ограничена.

«Однако будущие владельцы машины должны оплатить самостоятельно 40% от ее стоимости», - отметила Зинаида Кравченко.

Проведение акции стало возможным благодаря соглашению, подписанному с корпорацией «Автоинвестстрой», которая и является поставщиком «Волг» и «Газелей».


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью