«оранжевые» килийского района объявили о создании местного комитета «прозрачная власть»

20.01.2005 в 12:37:12
Общество
0 0

Сторонники Виктора Ющенко в Килийском районе Одессой области объявили о создании районного Гражданского комитета народного контроля «Прозрачная власть».

В его состав намерены войти представители ряда партий и общественных организаций, сообщил агентству «Репортер» редактор районной газеты «Дунайская заря» Александр Кольяков.

Он отметил, что сторонники Виктора Ющенко в Килийском районе выступили с заявлением, в котором подчеркнули, что основная цель создания районного гражданского комитета народного контроля «Прозрачная власть» -­ наблюдение за формированием и функционированием новой власти в районе.

«К власти в исполнительные структуры должны прийти новые люди ­- честные патриоты Украины и профессионалы, которые подтвердили свою гражданскую позицию», - сказано в заявлении Гражданского комитета народного контроля Килийского района Одесской области «Прозрачная власть».

В заявлении также подчеркивается, что президентские выборы 2004 года проходили в Килии с «использованием административного ресурса во всех его проявлениях и грязных технологий в пользу провластного кандидата».

И после выборов правящая верхушка района вновь пытается привлечь к управлению местной госадминистрацией своих ставленников.

«Мы призываем общественность района, представителей общественных организаций присоединиться к нашей инициативе и совместно строить настоящую демократию в Украине и районе», -­ сказано в заявлении килийских сторонников Виктора Ющенко.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью