15 тыс. одесситов митинговали в поддержку виктора ющенко

06.12.2004 в 15:45:41
Общество
0 0

Более 15 тыс. одесситов приняли участие 4 ноября в концерте-митинге в поддержку Виктора Ющенко на Куликовом поле.

Об этом агентству «Репортер» сообщил пресс-секретарь Одесского регионального штаба Виктора Ющенко Сергей Филичкин.

Он отметил, что в ходе акции перед одесситами выступили известные группы «Океан Эльзы», «Тартак» и «Танок на майдане Конго», которые выразили свою поддержку лидеру блока «Наша Украина».

«Городские власти в очередной раз пытались помещать провести акцию в поддержку Виктора Ющенко, поэтому параллельно на Куликовом поле проходил митинг за Виктора Януковича», ­ подчеркнул Сергей Филичкин.

Он также сообщил, что оба мероприятия прошли без эксцессов, а попытки сторонников Януковича сорвать митинг «оранжевых» были пресечены сотрудниками правоохранительных органов.

«Во время выступления «Океана Эльзы» многие участники митинга в поддержку Януковича перешли поближе в сцене и, продолжая размахивать сине- белыми флагами, слушали концерт. Им никто не мешал», ­ заявил Сергей Филичкин.

Он также отметил, что после концерта более 100 одесситов приняли участие в ставшем уже традиционным «оранжевом» автопробеге, который прошел по одесским улицам.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью