Сергей гриневецкий стал членом политбюро

26.11.2004 в 13:46:05
Общество
0 0

Глава Одесской облгосадминистрации Сергей Гриневецкий вошел в состав политического бюро Ассамблеи европейских регионов (АЕР).

Об этом сообщает пресс-служба облгосадминистрации.

Избрание губернатора Одесского региона членом политбюро организации состоялось 25 ноября в ходе очередного заседания Ассамблеи в Вене.

В работе заседания приняли участие представители более 200 европейских регионов. Украину представили Одесская, Львовская и Донецкая области.

СПРАВКА. Ассамблея европейских регионов создана в 1985 году.

Одесская область первой среди регионов Украины стала членом АЕР в 1992 году.

В состав Ассамблеи входят 250 регионов 25 государств Европы. Основными целями деятельности АЕР являются организация и развитие диалога между всеми регионами Европы, а также поддержка и увеличение роли регионов в Европе.

Как сообщало агентство «Репортер» 7 октября текущего года, очередное одесское заседание АЕР состоится в апреле - мае 2005 года. Последнее заседание АЕР в Одесской области, посвященное вопросам образования и молодежи, прошло в Одесской области в 2000 году.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью