В одессе выявлены фальшивые списки избирателей

21.11.2004 в 19:32:16
Общество
0 0

На избирательном участке 70 137-го избирательного округа Одессы были выявлены фальшивые списки избирателей.

Об этом сообщил председатель Одесского регионального избирательного штаба Виктора Ющенко Владимир Куринный. Как сообщает пресс-служба Центрального штаба Ющенко, по словам Куринного, подпись председателя этой УИК, которая в первом туре выборов представляла кандидата в президенты Михаила Бродского, оказалась поддельной. Ключи от сейфа все время находились у секретаря комиссии - представителя кандидата на пост президента Виктора Януковича. Куринный напомнил, что в первом туре на участке 70 уверенную победу одержал Ющенко. Кроме того, было выявлено много автомашин с государственными номерами, которые развозили «карусельщиков» по избирательным участкам. А на участках 22 и 62 ТИО 135 массово выдавались открепительные удостоверения, которые теперь выявлены уже в Овидиополе и Ильичевске. Также в 138-м избирательном округе зафиксировано 2800 человек, внесенных по несколько раз в списки избирателей на разных участках, сообщает пресс-служба. В сообщении также говорится, что в 144-м округе председатель ТИК Руденко отказалась исполнить решение суда и выдать удостоверение официальным наблюдателям от Ющенко. Также на избирательные участки массово не допускаются представители СМИ.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью