Одесские «политехники» проиграли мелитопольским «академикам»

13.11.2004 в 11:03:55
Общество
0 0

Одесская гандбольная команда «Дельфин-Политехник» проиграла мелитопольскому «Собору- Академии» со счетом 25:29 в первом домашнем матче 6 тура высшей лиги чемпионата страны.

Соперник одесситов добился решающего отрыва в первом тайме, реализовав пять атак подряд. Мелитопольцы в этот отрезок матча повели со счетом 10:5.

В дальнейшем отрыв в матче колебался от трех до семи мячей.

«Мы не использовали выходы один на один, а гостям удавались быстрые отрывы, к тому же наша команда не лучшим образом сыграла в защите», сообщил агентству «Репортер» игрок «Дельфина-Политехника» Алексей Андрусенко.

«Игра команды во втором тайме внушает оптимизм в отношении повторной встречи», отметил главный тренер одесситов Илья Богданов.

Лучшим снайпером в составе хозяев стал Александр Линиев (6 мячей).

Второй матч между «Дельфином-Политехником» и «Собором-Академией» состоится 13 ноября в зале спорткомплекса Политехнического университета.

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!