«черноморец» проиграл, ведя в счете по ходу игры

12.11.2004 в 10:53:23
Общество
0 0

Одесский «Черноморец» проиграл 11 ноября в гостях со счетом 1:2 киевскому «Арсеналу» в 13 туре чемпионата страны по футболу.

Одесситы выигрывали по ходу матча после гола, забитого на 34 минуте Константином Балабановым после передачи Александра Косырина.

Киевляне отыгрались еще в первом тайме, а во втором - забили победный мяч.

На последней минуте поединка за «фол последней надежды» был удален защитник «моряков» Владислав Ващук.

А в первом тайме поле покинул еще один основной игрок оборонительной линии одесситов - Сергей Билозор, получивший травму.

Его на 18 минуте заменил Максим Стоян.

Стартовый состав «Черноморца» был таким же, как и в предыдущем матче с запорожским «Металлургом» (1:0): Геннадий Альтман, Виктор Доценко (капитан), Сергей Симоненко, Владислав Ващук, Сергей Билозор, Андрей Кирлик, Сергей Даниловский, Руслан Гилазев, Юрий Митерев, Александр Косырин, Константин Балабанов.

Одесский клуб после 13 тура переместился с пятого на 7 место.

В активе одесситов и еще трех команд по 17 очков. Харьковский «Металлист», занимающий 5 место, опережает эту группу на 3 очка.

Кроме матча в Киеве 11 ноября были сыграны еще 7 поединков 13 тура: «Оболонь» - «Динамо» - 0:7, «Шахтер» - «Закарпатье» - 1:0, «Металлист» - «Ильичевец» - 1:0, «Металлург» З - «Днепр» - 1:1, «Кривбасс» - «Волынь» - 0:0, «Ворскла-Нефьтегаз» - «Таврия» - 1:0, «Борисфен» - «Металлург» Д - 0:1.

Следующие матчи в чемпионате страны в связи с участием сборной Украины в отборочных матчах чемпионата мира будут сыграны 28 ноября.

В этот день «Черноморец» сыграет дома со столичной «Оболонью».

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!