Одесситы смогут увидеть фильм «перелетные птицы - однажды в инари»

11.11.2004 в 13:20:25
Общество
0 0

Немецкий Центр культуры и встреч Благотворительного Фонда «Баварский Дом, Одесса» покажет 28 ноября фильм режиссера Петера Лихтефельда «Перелетные птицы - однажды в Инари».

Об этом сообщила пресс-служба Немецкого Центра культуры и встреч Благотворительного Фонда «Баварский Дом, Одесса».

Начало показа запланировано на 15 часов.

Вход на сеанс только по пригласительным билетам, которые можно получить в Немецком читальном зале «Баварского дома, Одесса».

СПРАВКА. Фильм-дебют режиссера Петера Лихтефельда «Перелетные птицы - однажды в Инари» (1998), являющийся комбинацией истории любви и криминальной комедии, с успехом прошел на фестивалях в Саарбрюккене, Бремене, Гамбурге, Люнене и на 48 Международном кинофестивале в Берлине.

Роли исполняют: Йоахим Крол, Петер Ломайер, Оти Мэенпе, Петер Франке и другие.

За роль в «Перелетных птицах...» актер Петер Ломайер номинирован как «лучший исполнитель второго плана».


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью