Одесские сторонники анатолия кинаха еще не знают кого будут поддерживать во втором туре

11.11.2004 в 13:14:55
Общество
0 0

Заявления о том, что во втором туре выборов экс-кандидат от Партии промышленников и предпринимателей Украины (ПППУ) Анатолий Кинах поддержит Виктора Ющенко, пока не имеют под собой юридического основания.

Об этом агентству «Репортер» сообщил руководитель Одесского областного штаба Анатолия Кинаха Евгений Рублевский.

Он отметил, что несмотря на заявления лидера ППСУ о том, что он намерен поддержать во втором туре лидера блока «Наша Украина», этот вопрос будет решать партия.

«На заседании политсовета партии, который состоится 12 ноября в Киеве, будет принято юридически правомерное решение о том, кого мы будем поддерживать во втором туре», ­ подчеркнул Евгений Рублевский.

Он также отметил, что если ПППУ примет решение поддерживать Виктора Ющенко, то во втором туре он сможет получить около 1 % голосов сторонников Анатолия Кинаха по Украине, и почти 2 % ­ по Одесской области.

СПРАВКА. Как сообщало агентство «Репортер», лидер ПППУ Анатолий Кинах в первом туре президентских выборов занял по Украине 6 место, в Одесской области ­ пятое, набрав при этом 1,87 % голосов избирателей.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью