В зале ска состоятся четыре волейбольных поединка

28.11.2003 в 18:04:38
Общество
0 0

Игровой зал спорткомплекса СКА 29 и 30 ноября станет ареной для проведения четырех матчей волейбольных чемпионатов страны.

Так, женская волейбольная команда «Дженестра» дважды сыграет с черкасским клубом «Химволокно».

Волейболисты клуба «Фемида» проведут встречи с красноперекопской «Крымсодой».

Представители мужского волейбола Одессы первыми провели пятничную тренировку. Это было обычное, для игрового сезона, двухчасовое занятие, насыщенное отработкой различных элементов игры. Среди игроков «Фемиды» травмированных нет, а совсем недавно, в команде появился новичок из харьковской «Юракадемии» - Денис Андриенко, который «призван улучшить игру на блоке».

Вслед за «Фемидой» последнее тренировочное занятие перед играми с «Химволокном» провела и «Дженестра». Главная новость из стана женской команды - возвращение в строй травмированного либеро Светланы Оболонской. Теперь за прием, и за игру в защите Игорь Филитштинский может быть спокоен. «Фемида» сыграет «Крымсодой» 29 и 30 ноября в 12 и 11 часов сооответственно, «Дженестра» с «Химволокном» - в три и два часа.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью