Городские власти потратили на восстановление сгоревшего дома более 500 тыс. грн

13.09.2004 в 16:55:55
Общество
0 0

Восстановление дома, по адресу Старопортофранковская 139, пострадавшего в результате пожара в ночь на 1 июня текущего года, обошлось городской казне в сумму более полумиллиона грн.

Об этом сообщил агентству «Репортер» директор ДЕЗа «Арнаутский» Владимир Кочет.

Он отметил, что в настоящее время работы завершены на 85 %.

«Внешний вид - практически гостиница. Проделана колоссальная работа, и я не думаю, что люди останутся недовольны», подчеркнул Валерий Кочет.

Он сообщил, что строители завершили ремонт «коробки» здания, осталось лишь провести отделочные работы.

Жилец дома Валерий заявил, что сам поставит окна и двери, а без обоев зимой вполне сможет обойтись.

«У меня на стенах грибок, и я не знаю, что с этим делать», отметила жилец дома Евгения Ивановна.

Городские власти выделили каждому пострадавшему материальную помощь в несколько сот гривень.

Что касается газопровода, а именно утечка газа и неправильная планировка провода одним из жильцов стала причиной возгорания, то газоснабжение будет восстановлено согласно новому проекту.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью