Kvadratura.ua - сантехника мировых производителей

04.07.2018 в 11:00:00
Общество
1 0

Хорошая сантехника – понятие, в которое вложено качество, добротность, современный дизайн, практичность эксплуатации.

Качественную сантехнику легко определить визуально и тактильно – она блистает глазурованным покрытием, изящна, имеет правильные формы, до деталей продумана ее конструкция. Она долго не требует ремонта и даже может остаться в интерьере владельцев навсегда, ведь в ее замене нет необходимости.

В каталоге Kvadratura.ua вы выберете только хорошую сантехнику с классическим и художественным подходом к исполнению. На смену лаконичным белым раковинам найдете красочные цветные, вместо стандартных смесителей – термостаты и краны с фильтрами воды. Технологии быстро совершенствуют сантехнические продукты, а мы отбираем лучшие из них для своего каталога и вашего проекта.

Самые стильные образы вашего дома

Преображать жилое пространство – одно из приятных занятий. В каждую деталь и ее расположение вы вносите часть души и традиции семьи. Каталоги нашего интернет-магазина – это целый мир сантехнической продукции, уникальной, комфортной, надежной, как атмосфера вашего дома. Подбирайте модели, отталкиваясь от их эргономичности, эстетики, а о качестве уже позаботились производители с вековым опытом и безупречной репутацией на рынке.

Из одного каталога вы подберете наборы и комплексные решения для оборудования ванной комнаты, санузла и кухни – быстро, просто и с удовольствием:

  • водонагреватели – Gorenje, Garanterm, Thermex, Willer и др.;
  • душевые кабины, ванны –  Am Pm, Cersanit, Kaldewei, Roca, Villeroy&Boch;
  • кухонные мойки, раковины для ванны – Marmorin, Blanco, Duravit, Franke;
  • писсуары, унитазы, биде – Cielo, Kolo, Laufen, ArtCeram, Roca, Hatria;
  • системы инсталляции для скрытой сантехники – Geberit, Tece, Grohe, Catalano;
  • поддоны для душа, мебель для ванной – Kaldewei,  Roca, Jika, Koller Pool, Laufen;
  • сифоны, гигиенические души, аксессуары – Bugnatese, Viega, Kraus, Ravak.

Знакомые предметы интерьера в эксклюзивном исполнении

В ассортименте вы встретите хорошо знакомые и новые имена производителей сантехники. Среди них – семейные компании с вековой историей и начинающие фабрики с авторским взглядом на бытовые вещи. Это позволяет познать и оценить контраст между классикой и современной подачей сантехнических решений, выбрать варианты, которые приближены к стилистике и назначению вашего проекта.

Есть вещи, формы и назначение которых не меняются с годами, но их образы и настроение можно изменить с помощью интересных аксессуаров. Вам наскучили простые шторки для ванны? Предлагаем заменить их стильными прозрачными стенками. Устали выбирать дизайн смесителя? Откажитесь от него в пользу скрытой конструкции.

За новыми идеями, положительными эмоциями и комфортом вашего будущего проекта приглашаем в интернет-магазин Kvadratura.ua.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью