В витрине одесского магазина электроники был замечен... Стив Джобс ФОТОФАКТ

08.11.2012 в 12:15:15
Общество
8 0

В витрине одного из магазинов электроники на улице Преображенской, 30, установили 3D фото основателя компании Apple Cтива Джобса. Его изображение выглядит очень реалистично.

Гений техники традиционно одет в черную водолазку и светлые джинсы. Помимо того, что одесситы и гости города смогут сфотографироваться с изображением Стива, здесь также можно будет увидеть небольшую библиотеку мировых шедевров – любимых книг американца, повлиявших на становление его личности, сообщает В городе.

Подержать в руках и почитать можно будет «Короля Лира» Уильяма Шекспира, «Моби Дика» Германа Мелвилла, а также книги о самом Джобсе и корпорации Apple.

в тему: В Одессе поставили памятник Стиву Джобсу ФОТО

«На самом деле Стива Джобса можно смело назвать одесситом – такая предприимчивость, находчивость и неординарность являются известными качествами всех настоящих одесситов. Так что Стив вполне мог бы родиться и в Одессе, и кто знает, как бы тогда развивалась история? Мы хотели дать людям возможность увидеть Стива поближе, вдохновиться его присутствием, понаблюдать за ним за его привычным занятием – обдумыванием новых идей», — отмечают инициаторы создания 3D фото.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ОДЕССЫ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ

Смотрите другие ФОТОФАКТЫ на Репортере:

В Одессе обнаружена уникальная скамейка, изменившая своему предназначению ФОТОФАКТ

Весьма оригинальная одесская дворняга разыгрывает горожан в центре Одессы ФОТОФАКТ

Жертвой одесского древопада стал раритетный автомобиль ФОТОФАКТ

 На поселке Котовского находчивые одесситы транслировали кино прямо на стенах дома ФОТОФАКТ


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

В Одессе горит все: от травы до макулатуры
21.06 в 13:56:39|Общество
0 0

Одесские пожарные спасли 15 жителей горящего дома на Базарной
28.07 в 12:35:43|Общество
0 1

В Одессе сгорел магазин дешевых товаров
07.07 в 16:57:27|Общество
0 0

В Одессе произошел крупный пожар на ул. Балковской
03.08 в 05:45:26|Общество
0 0

В Одессе открылся благотворительный магазин «Спасибо»
27.07 в 10:58:46|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью