У одесских грабителей повышенным спросом пользуются телефоны марки «Nokia»

30.03.2011 в 01:37:13
Общество
2 0

За минувшие сутки в Одессе было похищено три телефона и еще один в Одесской области. Два из четырех - марки «Nokia». Об этом корреспонденту ИА «Репортер» сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины в Одесской области.

В Килийское РО поступило заявление от мужчины о том, что на улице Киевской неустановленный преступник ударил его по лицу и украл его мобильный телефон «Nokia». Сумма ущерба - 1000 грн.

По горячим следам задержан 22-летний парень, подозреваемый в совершении преступления. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
В Малиновский РО поступило заявление от 25-летней девушки о том, что в одном из кафе неизвестный преступник похитил ее мобильный телефон. Сумма ущерба - 1200 грн.

По горячим следам задержан 18-летний подозреваемый. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
В Хаджибеевское ОМ обратился 31-летний Игорь с заявлением о том, что на улице Хуторской неустановленный преступник похитил его мобильный телефон и 300 грн. Сумма ущерба - 700 грн.

По горячим следам задержана 45-летняя Лариса, которая созналась в совершении преступления; изъяты вещественные доказательства - похищенный мобильный телефон.

Задержанная отпущена под обязательство. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
В Приморский РО поступило заявление от 27-летней Анны о том, что в торговом павильоне одного из рынков города неизвестный преступник похитил ее мобильный телефон «Nokia -6700». Сумма ущерба - 3430 грн.

По горячим следам задержан 40-летний Сергей, который разоблачен в совершении преступления, изъято вещественное доказательство - похищенный мобильный телефон.

Задержанный отпущен под обязательство. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью