Одесские чиновники предлагают китайцам инвестировать средства в теплоснабжение города

28.03.2016 в 13:48:51
Экономика
3 0

Представители китайской металлургической строительно-инженерной корпорации заинтересовались проектом модернизации системы теплоснабжения города Одессы. Как передает Репортер, об этом стало известно в ходе аппаратного совещания в мэрии.

Одесские чиновники предлагают китайцам инвестировать средства в теплоснабжение города

Вице-мэр Павел Вугельман рассказал, что в ходе встречи китайские партнеры увидели презентацию ряда проектов, из которых их заинтересовали три, в том числе, модернизация системы теплоснабжения.

«Китайцы планируют инвестировать на территорию Украины 200 млн долларов, потому мы сейчас переводим на китайский проекты, чтобы продолжить переговоры», - заметил вице-мэр.

Мэр Одессы Геннадий Труханов также заметил, что город уже дважды вливал бюджетные средства в ТГО, однако финансовое состояние достаточно тяжелое. Как выход, он предложил вливать инвестиции в ТГО.

В тему: 

Прокуратура обнаружила подделку документов у одесских тепловиков

Одесских тепловиков взяли под «жесткий контроль»


Китайская металлургическая строительно-инженерная корпорация представляет собой мощное производственно-строительное предприятие и входит в состав 500 предприятий мира - Китайская металлургическая технико-инженерная корпорация. Корпорация существует с 1965 года, имеет зарегистрированный капитал в размере 1,2 миллиарда юаней, а также большой опыт реализации строительных объектов по всему Китаю и во многих странах мира.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Один из комсомольцев-террористов частично признал свою вину
16.12 в 16:52:50|Общество
0 0

Милиция будет бороться с наркотиками мобильно
23.12 в 15:40:22|Общество
0 0

Сотрудники сбу «нагрянули» на «книжку»
22.12 в 14:43:48|Общество
0 0

Уволен прокурор одесской области
20.12 в 11:03:28|Общество
0 0

В одесских парках появились новые птичьи кормушки
27.01 в 16:46:02|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью