Одесские депутаты «прячутся» от избирателей на режимных объектах

23.02.2012 в 12:50:31
Общество
2 0

Некоторые депутаты Одесского горсовета называют местами своих общественных приемных режимные объекты. Такие данные обнародовал «Комитет избирателей Украины» по результатам мониторинга.

В отчете отмечено, что значительная часть приемных депутатов являются легко доступными для избирателей, в том числе и для горожан с ограниченными физическими возможностями, передает корреспондент ИА «Репортер».

Однако некоторые депутаты все же неудачно выбрали места для встреч со своими избирателями. Это касается депутатов, чьи приемные сложно найти. К примеру, принимающих на территории завода «Стальканат» избранников, приемные которых расположены во дворах без опознавательных знаков, а также депутатов, которые принимают в зданиях, проход в которые требует от горожан документы, удостоверяющие личность (в данном случае здание городского совета и здание областного управления МЧС).

Также к недостаточно доступным могут быть отнесены приемные депутатов-мажоритарщиков, которые принимают не в тех районах города, в которых расположены их округа.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью