Одесские чиновники не готовы перейти на электронные документы

29.07.2011 в 11:10:07
Общество
2 9

Бизнес больше готов к переходу на электронный документооборот, нежели государство. Об этом представитель юридической фирмы «АНК» Артем Волков, сообщают СМИ.

«У многих нет доступа в Интернет, электронной почты. И это не дает возможности перейти на полный электронный документооборот. В частности, суды используют обычную почту, что намного дольше и дороже, чем электронная почта или факс», – отметил эксперт, передают «Одесса. Комментарии».

А. Волков отметил, что налоговая инспекция и таможня были первыми, кто начал реализовывать практику электронного документооборота, но остальные органы власти не готовы к этому.

Как сообщал «Репортер» ранее, эксперт по продвижению в сети Интернет Артем Бородатюк посетовал на то, что одесские политики практически не пользуются услугами Интернет-рекламы с целью самопиара, предпочитая традиционные средства — листовки, митинги и телевидение.

 

 

 

 


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

70 % судовладельцев, по вине которых происходят аварии в украинской морской акватории, сразу платят штрафы
20.12 в 10:57:33|Общество
0 0

ДЕЗы обязаны заключать договоры с жильцами
16.12 в 12:28:06|Общество
0 0

Очередной чиновник Одесской мэрии задержан за вымогательство взятки
14.10 в 12:23:01|Общество
0 0

Судно, разлившее мазут, арестовано
20.12 в 10:38:20|Общество
0 0

Мошенница обирала одесситов при помощи интернета
15.10 в 12:27:26|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью