В Одессе столкнулись две машины: есть пострадавшие ФОТО

02.03.2013 в 23:16:14
Общество
2 6

2 марта в Одессе произошло ДТП, участниками которого стало семь человек и ребенок.

Сегодня на пересечении  улицы Балковской  и Винограднаяой столкнулось два автомобиля Тойота Королла и Премьера, сообщает пользователь Одесского форума с ником Nevzoroff, передает Репортер.

За рулем Короллы была девушка, также в машине находился ее маленький ребенок. За рулем Премьеры сидел мужчина (инвалид), на пассажирском сиденье женщина, сзади парень.

Водитель Премьеры совершал поворот со среднего ряда ул. Балковской налево на Виноградную. Поворачивать на том перекрестке можно только с 3-го ряда и только по стрелке, он поворачивал со 2-го (среднего) и на красный свет.

 

Королла проезжала по Балковской со стороны Дальницкой на зеленый. На перекрестке автомобили столкнулись. Девушка даже не успела начать тормозить, настолько неожиданно появилось это очень спешащее такси с водителем инвалидом за рулем.

В результате столкновения Премьера загорелась (моторный отсек) и развернулась вокруг своей оси. Короллу отбросило правее на угол перекрестка, где она совершила наезд на ожидающих своего зеленого света пешеходов. Трое парней пострадали. Им оказывала медицинскую помощь скорая, одного госпитализировали.

«Сейчас нахожусь в еврейской больнице - выяснил, что возможно может понадобиться помощь из вне. Лекарства и т.п. положение парня в реанимации не фонтан. Родителей нет, жена с малым ребенком. Осмелюсь организовать какой- то финансовый сбор. Завтра в 10, по словам врача, будет его жена. Со стороны виновного водителя вероятней всего помощи и компенсации может не быть. Давайте не оставим это без внимания», - сообщил пользователь паблика Одесса как она есть В. Малашкевич.

Напомним, как сообщал Репортер ранее, на обледеневшей одесской трассе столкнулись две фуры и легковушка. Четвертый «не успел» ФОТО.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

ПФЛ оштрафовала «Черноморец» на $2 тыс.
20.09 в 14:46:15|Общество
0 0

Юноши из Одесской области катались на иномарке, один погиб
07.10 в 10:34:48|Общество
0 0

У одессы появилось лобби в министерстве экологии, -мэр
23.12 в 11:44:41|Общество
0 0

В центре Одессы выпивший водитель «Волги» протаранил корову
05.10 в 19:36:04|Общество
0 0

В Одессе пьяный угонщик врезался в автомобиль ГАИ
05.10 в 16:45:24|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью