Шутники заставили одесский патруль ГАИ бежать ВИДЕО

26.05.2013 в 20:40:06
Любопытно
2 0

Заявление водителя, будто он снял на видео факт получения взятки, заставил трех инспекторов ГАИ скрыться с места дежурства.

История произошла в семи  километрах от Одессы. Как сообщает интернет-издание Беспределу.Нет, журналист Виталий Косенко решил пошутить над инспекторами, сказав, будто зафиксировал на камеру, как один из них брал взятку. После этого правоохранители долгое время переговаривались между собой, а потом решили покинуть место дежурства - от греха подальше.

в тему: Ответный удар по борцам с ГАИ

Напомним, как сообщал ранее Репортер, из-за обвинений в коррупции и плохой организации облавы на Аслана Дикаева (убито двое правоохранителей) был снят с должности бывший начальник облГАИ Александр Якимович. По данным СМИ, облГАИ торговало спецзначками за 2 тыс. долл., предъявив который, нарушитель мог спокойно уехать с места ДТП. Правозащитники утверждают, что такой значок был и у самого Аслана Дикаева, впоследствии застреленного во время штурма на Фонтане.

Кроме того, в СМИ просочились письма, где сотрудники ведомства жалуются на то, что им устанавливают планы по взяткам.

в тему: Коррупционный скандал в одесской ГАИ обрастает новыми подробностями



Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Правоохранительные органы одессы борятся с наркотиками
29.01 в 18:33:12|Общество
0 0

Подростки попросили закурить, а потом совершили убийство
30.12 в 15:12:38|Общество
0 0

В Одессе пьяный угонщик врезался в автомобиль ГАИ
05.10 в 16:45:24|Общество
0 0

13 декабря все православные чествуют память апостола Андрея Первозванного.
15.12 в 11:39:05|Общество
0 0

ГАИ хочет вернуть эвакуаторы в Одессу
04.10 в 16:45:34|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью