Начальник охраны рассказал о грабителях в трико и сделал одесситам предупреждение

04.10.2012 в 16:10:07
Общество
2 0

Одесские воры более активны зимой, так как под одеждой проще что-то вынести. А вот летом приходится довольствоваться малым. Об этом рассказали руководители охранных фирм в ходе пресс-конференции.

«Летом воруют носочки, баночки с кремом, а зимой в куртках удобно спрятать что угодно», - поделился начальник службы безопасности Сергей Дорофеев, передает корреспондент Репортера.

Правда, часто в магазинах действуют и «профессиональные воры», которые так зарабатывают на жизнь. «Бывает, что завелась группа людей, которые занимаются мелкими хищениями. К примеру, кофе, который легко сбыть в кафе», - отметил начальник охраны.

Также С. Дорофеев рассказал, что в магазинах одно время действовал профессионал в трико. «Он носил под брюками трико и подвязки, в которых он уносил по 7-8 палок колбасы. Причем  прятал все это в считанные секунды», - поделился охранник.

Его коллега гендиректор охранного агентства «Кондор» Андрей Доронин добавил, что часто от воришек страдают продавцы обувных магазинов и аптек. Пока один вор меряет обувь, второй – похищают вещи.

Напомним, из-за расстрела охранников в киевском ТЦ «Караван» в одесских супермаркетах усилена охрана.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

В одесских магазинах уже начали продавать елки и новогодние игрушки
23.10 в 11:50:24|Общество
0 0

Супермаркеты не хотят покупать фрукты, выращенные в Одесском регионе
07.10 в 14:36:41|Общество
0 0

Одессит решился на преступление из-за текилы
04.07 в 11:19:53|Общество
0 0

Состоялся первый этап восьмого регионального конкурса красоты «Мисс-Украина-Юг 2004» «Мисс-Одесса-2004».
15.12 в 11:39:05|Общество
0 0

В Одессе выросло число квартирных краж
01.07 в 11:21:43|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью