Мнение: В Одессе стало заметно больше туристов

30.06.2014 в 14:37:36
Любопытно
3 0

Фестиваль «Хочу в Одессу» привлек тысячи туристов, что заметно исправило тенденцию, которая наметилась после событий 2 мая. Как рассказал один из организаторов фестиваля фестивалей «Хочу в Одессу» Фазиль Аскеров, на эти праздники в Одессу приехали тысячи туристов, тем самым в городе начался активный туристический сезон.

Мнение: В Одессе стало заметно больше туристов

«28 июня стало неформальной датой отсчета нового этапа жизни туристической Одессы. В городе стало заметно много туристов - это невозможно было не заметить по ресторанам, пляжам, машинам, отелям, разговорам! День был насыщен огромным количеством событий на разных площадках, а не только Аркадия была местом ночных событий. Люди были везде, где мало, где много, но каждый мог найти себе свой интерес», - отмечает организатор фестиваля.

По мнению Ф. Аскерова, люди не побоялись быть на огромных мероприятия, что говорит о доверии власти. «Люди чувствовали праздник не государственный, а свой, в своей стране». - резюмирует он.

В тему:

Одессу заполонили люди в вышиванках ФОТО

В Одессе проходит фестиваль «Хочу в Одессу»: программа

Одесситы устроили патриотический флешмоб на Ланжероне ФОТО ВИДЕО


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Гололед приносит травмы
27.01 в 14:38:35|Общество
0 0

Правила конкуренции действуют не только на суше...
19.12 в 13:04:50|Общество
0 0

Грипп еще опасен - предупреждения медиков
27.01 в 14:39:15|Общество
0 0

Студенты юридической академии - лучшие
27.01 в 14:37:59|Общество
0 0

Утверждена программа восстановления и реставрации аккерманской крепости
27.01 в 14:39:40|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью