Технический кандидат Маркова ругался матом и дискредитировал своего шефа

11.07.2012 в 02:30:07
Общество
2 2

В ходе пресс-конференции бывший сотрудник телеканала «АТВ» киевский блоггер Владимир «Lumpen» Петров сделал ряд некорректных высказываний в адрес своего главного оппонента Алексея Гончаренко, а также поставил под сомнение заслуги своего работодателя Игоря Маркова.

Напомним, своей главной целью В. Петров считает не пропустить  А. Гончаренко в Верховную Раду — по его мнению, политик является «мажором» и лгуном. Для этого блоггер инициирует «избирательное шоу», суть которого — сделать перспективного кандидата «мальчиком для битья». Рассказывая об этом В. Петров так увлекся, что допустил ряд некорректных высказываний, передает корреспондент «Репортера»

В частности, он заявил следующее: «Я знаю, что Гончаренко меня боится. Мы дважды вызывали его в эфир, но он отправил вместо себя свою «шестерню» Голубова» (речь идет о лидере Интернет-партии Украины Дмитрии Голубове — авт.)

Кроме того, всех депутатов Верховной Рады В. Петров назвал «мудаками», а также употребил в речи нецензурное слово на букву «б». 

Будущий кандидат много говорил о том, что все нынешние политики равны, но при этом приводил примеры только оппозиционных партий — «Фронта Змин» и «Свободы». Также, говоря о «мажорах» — детях политиков, которые достигли исключительных карьерных высот только благодаря поддержке своих родителей, он привел пример детей Виктора Ющенко, однако ничего не сказал о детях нынешнего президента Виктора Януковича. Между тем, последние, по версии таких изданий, как «Фокус» и «Корреспондент», быстро вошли в число самых влиятельных лиц Украины — в отличие от клабера Андрея Ющенко. 

Не обошел вниманием В. Петров и Игоря Маркова, на канале которого в свое время работал. Так, отвечая на вопрос корреспондента «Репортера» о том, означает ли это, что и И. Марков является политиком старого образца, В. Петров подчеркнул, что вовсе не считает своего бывшего работодателя политиком. «Гончаренко — член партии, чиновник облсовета, а у Маркова даже партия местного уровня. Она не играет никакой роли в стране. Поэтому я не считаю его политиком. Это другое», — пояснил блоггер. 

Напомним, против придуманного сторонниками А. Гончаренко Дарта Вейдера, В. Петров выставит собственного персонажа — Правдамэна.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Сотрудники Госавтоинспекции на дорогах города и области проводят операцию «Ремень безопасности»
15.12 в 11:39:05|Общество
0 0

Завершился официальный визит делегации одесской облгосадминистрации в Сирийскую арабскую республику.
15.12 в 11:39:05|Общество
0 0

Жилищно-коммунальная реформа уже дала положительные результаты, - Владимир Кутузакин
15.12 в 19:24:49|Общество
0 0

В Вооруженных силах Украины прошел ритуал – принятие присяги молодым пополнением.
15.12 в 11:39:05|Общество
0 0

Уже с января нового года в одессе начнут работать 5 новых уборочных автомобилей марки маз
16.12 в 12:19:12|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью