Бюджет области на 2011 год, хоть и с недовольством, но принят

30.12.2010 в 13:13:38
Общество
2 0

На сессии Одесского областного совета был принят бюджет области на 2011 год.

Как передает корреспондент «Репортера», поначалу депутаты призывали принять законопроект в целом, не слушая доклад о законопроекте. Но после долгих препирательств докладчика все же выслушали, после чего бюджет был принят. Против проголосовало 5 человек, 11 удержалось.

Как заявил депутат областного совета Сергей Веселов, принимать бюджет в таком виде нельзя, поскольку в противном случае «в 2011 году нас ждет полное обнищание». Депутата поддержала начальник Главного финансового управления Одесской обладминистрации Марина Зинченко, заметив, что проект бюджета подготовлен поспешно и нуждается в доработке.

Председатель облсовета Николай Пундик возразил недовольным, что в этот раз «удалось добиться низкой дефицитной части», и, в любом случае, в течение года бюджет будет изменяться


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью