Одесситка две недели умирала от побоев

15.06.2011 в 12:43:21
Общество
2 0

В Одесской области был обнаружен труп женщины. Как выяснилось, она была избита двумя неделями ранее молодым человеком, и регулярно жаловалась на побои, однако к врачу не обращалась. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области.

По информации ИА «Репортер», у себя дома – в Беляевском районе Одесской области – умерла 49-летняя женщина. Выяснилось, что двумя неделями ранее по месту своего временного проживания ее избил 22-летний парень.

Уроженец Николаевской области, главный подозреваемый, был задержан. Он сознался, что во время ссоры нанес женщине несколько ударов руками и ногами по голове и в грудную клетку.

После этого потерпевшая ушла домой. В течение двух недель она жаловалась на постоянную головную боль и боль в грудной клетке, но к медикам не обращалась.

Возбуждено дело по части 2 статьи 121 Уголовного кодекса – «Умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть». Предусмотренное за это наказание – лишение свободы на срок от семи до десяти лет.

Напомним, ранее одесского пенсионера забил до смерти 19-летний парень.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью