В Приморском районе Одессы открылась новая приёмная Украинской морской партии

07.10.2020 в 19:40:00
Политика
3 0

Состоялось торжественное открытие еще одной Приемной Украинской морской партии Сергея Кивалова в Приморском районе. Запоминаем её адрес – улица Преображенская, 27.

В Приморском районе Одессы открылась новая приёмная Украинской морской партии

В центре внимания этой политической силы – решение социальных, культурных и образовательных вопросов. Для того, чтобы решать их более эффективно, и было решено открыть еще один офис Украинской морской партии в центре города. Возглавил работу новой приёмной в Приморском районе ректор Международного гуманитарного университета Константин Громовенко. Одесситы уже наслышаны об этом молодом вузе на 5-й станции Фонтанской дороги, который за 18 лет стал одним из лучших негосударственных вузов страны. В партийной организации Константин Викторович курирует вопросы науки и образования и идет на предстоящие выборы под номером 1 по округу №6 Приморского района. Его авторитет сможет положительно повлиять на решение многих ваших вопросов, задач и проблем.

Представил главу новой приёмной Константина Громовенко лидер Украинской морской партии, почётный гражданин Одессы и Одесской области Сергей Кивалов.


Мы идем на выборы с чистым сердцем, с социальными программами, которые намерены реализовать в общегородском масштабе. Да, обещают перед выборами многие. Но мы уже внедрили многие социальные проекты и будем дальше их развивать. Это и бесплатная правовая помощь нашей Юридической клиники. Это и бесплатные компьютерные курсы для пожилых людей. Это и оказание бесплатных стоматологических услуг в двух Стоматологических клиниках, которые мы построили и открыли. Мы открыли два университета, три техникума, два профессионально-технических училища. Мы открыли 20 спортивных площадок и стадионов. Теперь мы построили школу, и какую – Международную академическую школу «Одесса». Мы любим наш город и хотим, чтобы одесситы гордились своим городом.

Но что скрывать: растет среди одесситов разочарование властью. Горожане уже не доверяют политикам, которые много обещают, красиво говорят, но мало что делают. Чем ближе выборы, тем их больше. Они все знают «главный секрет», как спасти Одессу, и готовы раскрыть его, только сначала вы должны их выбрать – в мэры, в депутаты.

Центр города сегодня практически уничтожен, находится в удручающем состоянии. И чем хуже становится жизнь людей, чем больше у них нерешенных проблем, тем больше понимания, что доверять следует не тем, кто много обещает и красиво говорит, а тем, кто показывает реальные результаты своей деятельности. Тем, кто все годы был рядом, кто живет в Одессе, кто знает проблемы города изнутри.  сказал в своем выступлении лидер Украинской морской партии Сергей Кивалов.


Функционирование наших университета и школы – это тоже имиджевые проекты, потому что гости, которые приезжают в Одессу могут видеть воочию – мы строимся, мы развиваемся. Наша партия – это очень сильная и амбициозная команда, которая может предъявить практические результаты своей работы. В партии представлены специалисты сферы образования и медицины с управленческим опытом. Также, в нашей команде Георгий Викторович Делиев, которого очень любят и почитают одесситы за его талант и творческую работу на благо нашего города.  сказал в своем ответном слове Константин Громовенко.

 По окончании открытия приемной, когда уже вечерело, на Соборной площади состоялось настоящее народное вече. На нем Сергей Кивалов представил команду своей политической силы, которая идет на выборы в местные советы 25 октября.

Итак, в списке под № 1 – Констан Громовенко. Под № 2 – в списке кандидатов Приморского района 6-го округа – актер, режиссер, музыкант и художник, руководитель комик-труппы «Маски», народный артист Украины Георгий Делиев. Георгий Викторович, к слову, преподает в Международном гуманитарном университете на факультете искусств и дизайна и готовит молодых актеров.


Я ощущаю себя очень комфортно в партийной команде Украинской морской партии, потому что в ней очень много великолепных педагогов, специалистов высочайшего класса. К тому же, идеология этой партии полностью соответствует моим принципам – духовным и моральным, ничего в ней им не противоречит. То, о чём говорит Сергей Васильевич – не пустые слова! Он и его команда доказали это на деле, создавая всё без какого-либо бюджетного или государственного финансирования. С такой командой, разумеется, моно усилить Одессу и экономически, и духовно. Одессе необходим такой мэр, как Сергей Кивалов! 
— убеждён Георгий Делиев.

№ 3 – кандидат юридических наук, декан факультета адвокатуры Национального университета «Одесская юридическая академия», практикующий адвокат Евгений Хижняк рассказал о задачах партии:


Очень больно смотреть на то, во что превратила городская власть центр Одессы. Заходя, практически, в каждый двор, можно с уверенностью предположить, что увидишь руины и увидеть их в действительности: текущую крышу, гнилые коммуникации, разрушающийся фасад Это результат того, что более тридцати лет городская власть бездействовала. У меня есть убеждение, что городская власть сделала всё для того, чтобы старый жилой фонд разрушился, а на его месте выросли бизнес-центры и высотки. Задача Украинской морской партии после избрания в горсовет не только навести в городе порядок, но и прежде всего, возродить жилой фонд Центра Одессы и Молдаванки в порядок.

№ 4 в партии – директор Судоходной компании «Солекс» Олег Гоцуляк. № 5 – предприниматель, волонтер, организатор благотворительных проектов Ирина Жуковская, более известна под псевдонимом Кира Кокс.

Сергей Васильевич в своем выступлении озвучил имена тех, кто идет в Областной совет от Украинской морской партии. И это настоящие профессионалы и специалисты своего дела: Герой Украины, почётный президент Одесского порта Николай Павлюк, а также – доктор медицинских наук, проректор по научно-медицинской работе Международного гуманитарного университета, профессор Вячеслав Полясный.


К сожалению, сегодня государство не справляется с вызовами, связанными с пандемией коронавируса. При таких огромных бюджетных затратах – около 2, 5 млрд гривен на здравоохранение – получить бесплатно медицинскую помощь для граждан невозможно. Наш центр по борьбе с эпидемиями, противодействия коронавирусу и защите от пандемии COVID-19 обеспечивает бесплатное лечение тех медицинских работников, которые заразились, исполняя свои служебные обязанности, и нуждаются в медицинской помощи. Я считаю, что если бы такие центры были бы в каждом городе, районе и по области, то эпидситуация не была бы такая критическая. — отметил Вячеслав Полясный.

Встреча одесситов с представителями Украинской морской партии происходила в дорогом и знаковом для каждого одессита месте – на Соборной площади, между Кафедральным Спасо-Преображенским собором и памятником князю Михаилу Воронцову, много сделавшему для процветания нашего края. Поэтому каждое сказанное слово здесь обретало особый смысл и значимость, и за каждым словом была особая ответственность.


Мы готовы развивать и благоустраивать наш любимый город, заслуживший право вновь называться европейской столицей. Много лет наша фракция в Одесском городском совете достойно представляла интересы одесситов.
Мы имеем хороший опыт по социальным, культурным, образовательным проектам. Одесситы это могут подтвердить.

Мы собрали сильную команду и идем на выборы. Я горжусь тем, что в команде Украинской морской партии – и молодые, и умудренные опытом, амбициозные и профессиональные люди. Думаю, работу нашей политической силы горожане оценят по достоинству, и на выборах одесситы поддержат Украинскую морскую партию.  отметил Сергей Кивалов.


И пока шел этот такой непростой и важный разговор взрослых, там же неподалеку проходил детский праздник под руководством ведущих и аниматоров – с конкурсами, играми и шутками.

А в завершение одесситов ждал концерт в исполнении студентов, с самыми любимыми и душевными песнями. Получился хороший вечер отдыха в преддверии выходных. Одесситы покидали площадь в отличном настроении и с надеждами на лучшее.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Сотрудники Госавтоинспекции на дорогах города и области проводят операцию «Ремень безопасности»
15.12 в 11:39:05|Общество
0 0

Завершился официальный визит делегации одесской облгосадминистрации в Сирийскую арабскую республику.
15.12 в 11:39:05|Общество
0 0

Жилищно-коммунальная реформа уже дала положительные результаты, - Владимир Кутузакин
15.12 в 19:24:49|Общество
0 0

В Вооруженных силах Украины прошел ритуал – принятие присяги молодым пополнением.
15.12 в 11:39:05|Общество
0 0

Уже с января нового года в одессе начнут работать 5 новых уборочных автомобилей марки маз
16.12 в 12:19:12|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью