Кваснюк ждет «Правду»

22.09.2011 в 09:50:29
Общество
2 0

В интервью телеканалу «АТВ» главный редактор газеты «Одесский вестник», ведущий программы «Правда» на «АТВ» Григорий Кваснюк заявил, что эта передача скоро выйдет «в новом оформлении».

Как передает «Телеграф», такое заявление он сделал, отвечая на вопрос о том, почему сейчас в эфире нет программы «Правда».

«Когда мы в августе уходили в отпуск, было сказано, что «Правда» уходит в отпуск на месяц или чуть больше. Никаких секретов не было, никто никуда не пропадал. Возня поднялась, начали хоронить программу «Правда», и новый генеральный директор поставил условие, что либо он, либо Кваснюк. Потом еще написали, что я на работу в «Одесский вестник» не хожу с июня месяца и с «АТВ» выгнали», - также заявил Г. Кваснюк.

Он добавил: «Звонят постоянно, и в «Одесский вестник» звонят, и просто мне. Люди все время спрашивают: когда будет программа? У нормальных людей не возникает сомнения в том, будет или не будет программа, они просто спрашивают, когда будет. Сразу могу ответить: в самое ближайшее время. Сейчас идет работа над новым оформлением программы, наверное, программа изменит в какой-то степени тональность, потому что достаточно долго нужно было жить едва ли не во фронтовых условиях».

Автор «Правды» признался, что не начнет «хвалить тех, кого критиковал вчера».

«Но и говорить о них так, чтобы самому становилось не по себе, не буду. Сегодня они достойны того, чтобы говорить о них со смехом. Кто критикует Кваснюка, Маркова и Костусева? Трижды судимый Кочетов по тюремной кличке «Крыса», авторитетный и дипломированный предатель Барановский», - заявил Г. Кваснюк.

Напомним, ране сообщалось, что Одесса больше не увидит передач Г. Кваснюка. Отмечалось, что действующий редактор газеты «Одесский вестник» Г. Кваснюк доставил немало хлопот юристам телеканала, которым приходилось защищать журналиста в судах по многочисленным судебным искам.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Проделки Кваснюка стали известны в столице
08.07 в 10:20:43|Общество
0 0

В интернет-пространстве появился электронный Кваснюк ФОТО
11.08 в 12:59:17|Общество
0 1

Суд над Кваснюком перенесли на осень
08.07 в 16:58:50|Общество
0 2

Газета Кваснюка задолжала 100 тысяч за тепло
17.08 в 15:00:46|Общество
0 0

Гончаренко: Кваснюк - больной человек
15.07 в 13:51:24|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью