Иностранка сбила несовершеннолетнего одессита

10.06.2011 в 10:59:09
Общество
2 0

На улице Раскидайловской в Одессе автомобиль «Хюндай-Гетц» приднестровской регистрации, за рулем которого была гражданка Приднестровья, сбил мальчика 1997 года рождения, передает  отделение профилактической работы отдела УГАИ ГУ МВД Украины в Одессе.

Как сообщает ИА «Репортер», ребенок пересекал проезжую часть в неустановленном месте, отмечают в ГАИ.

За рулем иномарки находилась 54-летняя женщина, гражданка Приднестровья.

После происшествия она сама привезла мальчика в Областную детскую клиническую больницу и попыталась скрыться, однако была задержана сотрудниками отделения розыска Госавтоинспекции.

У пострадавшего закрытые переломы костей носа и левой лучевой кости руки со смещением, а также многочисленные ушибы.

 

ГАИ города напоминает, что всего за 5 месяцев нынешнего года в Одессе произошло 57 ДТП с участием несовершеннолетних (20 происшествий из этой статистики случились по вине самих ребят). В результате один ребенок погиб, 63 — были травмированы.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью