У жительницы Одесской области забрали пятерых детей

05.03.2015 в 15:59:52
Общество
3 0

У 33-летней жительницы Одесской области правоохранители забрали пятерых детей и временно поместили их в реабилитационный центр. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области.

У жительницы Одесской области забрали пятерых детей

Как передает Репортер, женщина неоднократно привлекалась к административной ответственности за невыполнение родительских обязанностей. По информации милиции, 33-летняя женщина родила пятерых детей от разных отцов. Так как не имела своего жилья, ей приходилось жить с разными сожителями. В прошлом году у женщины уже забирали детей в реабилитационный центр. Чтобы их вернуть, местная община помогла приобрести семье жилой дом. Детей вернули в семью, однако через некоторое время женщина вернулась к привычному образу жизни.

В то время, когда правоохранители приехали за детьми, все они находились у разных родственников и знакомых, были неухоженными и голодными.

«Конечно, детям лучше жить в семье, - рассказал начальник Котовского ГО Дмитрий Касай, - но мама не смогла обеспечить им надлежащих условий для проживания, и совсем не заботилась о них. Если в течение шести месяцев женщина не докажет свою способность содержать и воспитывать детей - будет решаться вопрос о лишении ее родительских прав».

 


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Две выставки откроются в одесском музее им. а. в. блещунова 13 августа
10.08 в 15:09:02|Общество
0 0

Одесские подводники заказали молебен по «курску»
10.08 в 13:52:30|Общество
0 0

В Одесской области на сегодняшний день не зафиксированы случаи птичьего гриппа
03.02 в 17:42:04|Общество
0 0

«одесгорэлектротранс» подал в суд на гаи
13.12 в 16:49:18|Общество
0 0

Обсуждается проект развития одессы
25.09 в 11:22:15|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью