В Раде коронавирусом заболели около 90 человек, - Разумков

14.10.2020 в 15:48:00
Политика
3 0

По состоянию на сегодня коронавирус в Верховной раде подтвердили у около 90 человек. Это не только народные депутаты, но и сотрудники аппарата парламента. Об этом рассказал глава ВР Дмитрий Разумков во время общения с журналистами возле здания парламента.

В Раде коронавирусом заболели около 90 человек, - Разумков

По информации Разумкова, коронавирусом болеют или уже переболели около 60 народных депутатов, но каждый день фиксируют новые случаи.
"Более 20 человек всего переболело в аппарате, также у нас несколько человек дополнительно заболели на этой неделе. Я думаю, что мы где-то до 30 доходим уже, это в аппарате. По нардепах последние показатели сегодня не готов сказать, но до 60 всего преодолели или болеют", - заявил он.
В то же время Разумков отметил, что несмотря на коронавирус, Рада не планирует уходить на карантин.
"Рада в прошлый раз не шла на карантин, и в этот раз не будет уходить на карантин. Могут быть изменения в режиме нашей работы, но ВР, как единственная законодательная институция в Украине, не будет идти на карантин", - подчеркнул спикер парламента.
Напомним, недавно стало известно о заболевании коронавирусом нардепа от "Батькивщины" Сергея Евтушка. Семья нардепа тоже болела COVID-19.
До этого коронавирус подтвердили в главы "Слуги народа" Александра Корниенко.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Новый год одесситы встретят без дезов
10.08 в 10:10:18|Общество
0 0

Одесситы уверены, что страной правит Президент, а городом – мэр
21.10 в 16:35:11|Общество
0 0

Одесский НПЗ остановится на капремонт
27.01 в 16:51:12|Общество
0 0

В Одессе открылся мемориальный комплекс памяти Семена Крупника (фоторепортаж)
01.12 в 16:37:01|Общество
0 0

Мэрию Одессы косит «неизвестная болезнь»
18.11 в 16:04:28|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью