Визит главы СБУ в Национальный университет «Одесская юридическая академия»

10.06.2016 в 21:42:35
Общество
3 0

Руководство  Национального университета «Одесская юридическая академия» налаживает тесные партнерства  с высшими органами государственной власти Украины. Благодаря таким партнёрским связям в университете заключаются договоры о подготовке высококвалифицированных специалистов для государственных органов, а также осуществляются визиты высоких гостей. 

Визит главы СБУ в Национальный университет «Одесская юридическая академия»

10 июня 2016 года состоялся визит Главы Службы безопасности  Украины Василия Грицака в Национальный университет «Одесская юридическая академия».  В зале заседаний Учёного совета НУ «ОЮА» глава СБУ встретился  со студентами и сотрудниками университета.

Василий Грицак был впечатлён высоким уровнем подготовки студентов и материально-технической базой университета «Для меня большая  честь пребывать с визитом в Национальном университете «Одесская юридическая академия», ведь это без преувеличения лучший юридический вуз на Юге Украины. Здесь готовят высококвалифицированных специалистов в сфере правоохранительной и силовой деятельности. У вас прекрасный профессорско-преподавательский коллектив и лучшие университетские традиции. В вашем вузе  проводятся фундаментальные  научные исследования, а дипломы Национального университета «Одесская юридическая академия» признаются во всём мире» - отметил Василий Грицак. В ходе общения со студентами и преподавателями Василий Грицак рассказал о проводимых в СБУ реформах и подчеркнул, что вверенное ему ведомство всегда открыто для сотрудничества с гражданским обществом.

«Сейчас для всех нас как никогда важно ощущение безопасности. Мы открыты для всех желающих молодых людей, которые готовы служить Украине. Искренне убеждён в том, что будущее нашей страны сейчас зависит именно от молодёжи».Студенты задавали Василию Грицаку интересующие их вопросы. На которые он давал исчерпывающие ответы. В ходе визита также был достигнут ряд договорённостей по поводу дальнейшего сотрудничества НУ «ОЮА» и Службы безопасности  Украины.Также для Главы СБУ была проведена экскурсия по университету, он посетил музей Редкой книги, научную библиотеку, стрелковый тир, спортивные стадионы и внутренний двор университета.Необходимо отметить, что в ходе визита Василия Грицака в Одессу, в нашем городе была открыта первая в Украине общественная приёмная Главы Службы безопасности  Украины за пределами столицы. 


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью