12-й Киевский Международный фестиваль рекламы пройдет в Одессе

15.04.2011 в 00:43:00
Общество
2 0

Главное отличие 12-го Киевского Международного фестиваля рекламы от предыдущих одиннадцати – место проведения, говорят организаторы. Среди новинок также парусная регата в Одесском заливе.

«Экспозиция фестивальных принтов будет развернута в морской галерее, часть презентаций пройдет в яхт-клубе, а международная рекламная конференция состоится в отеле «Одесса». И галерея, и яхт-клуб, и отель – находятся по одному адресу – на пирсе морвокзала, где море – с трех сторон: слева, прямо и справа», - рассказали на пресс-конференции организаторы.

Таким образом, «море станет полноценным участником фестиваля». 

Конкурсная программа состоит из 14 номинаций и оценивается 9 составами жюри (всего около 70 человек), во главе каждого из которых стоят профессионалы международного уровня.

Заявки на участие в 12-м КМФР принимаются до 22-го апреля 2011 на официальном сайте фестиваля, который пройдет 26-28 мая. Церемония награждения состоится в Русском театре.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью