Городская власть согласилась поднять стоимость проезда в Одессе ФОТО

02.03.2015 в 12:37:47
Общество
3 0

С 5 марта в Одессе проезд в городских маршрутках составит 5 грн. Стоимость проезда в горэлектротранспорте останется прежней. Об этом сообщает корреспондент Репортера.

Городская власть согласилась поднять стоимость проезда в Одессе ФОТО

Такое решение озвучили сегодня, 2 марта, представители мэрии во время акции протеста возле здания Одесского городского совета. Представители власти попросили перевозчиков провести информационную кампанию, чтобы одесситы были готовы к повышению стоимости. 

Напомним, сегодня возле здания муниципалитета собрались водители одесских маршруток, а также представители компаний-перевозчиков, чтобы выразить свой протест против существующих тарифов на проезд в городском транспорте. В акции приняли участие около 200 человек. Люди держали в руках плакаты с надписями «Хочешь сохранить тариф, сохрани цену на топливо», «Тариф 3 – доллар 12, доллар 36 – тариф 9»,  «Не убивайте транспорт города» и т.д. 

Напомним, ранее представители предприятий-перевозчиков заявили, что в связи с ростом цен на топливо и запчасти, стоимость проезда в маршрутках должна быть поднята до 5 грн. 

 

В тему:

Водители одесских маршруток вышли на акцию протеста под горсовет ФОТО

В одесской мэрии ищут пути, как избежать повышения стоимости проезда

Одесские маршрутки остановятся, если проезд не повысят до 5 грн,- мнение

Маршрутчики предупреждают одесситов о повышении проезда с 1 марта


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

В Одесской области может снова подорожать проезд в маршрутках
20.10 в 13:56:57|Общество
0 0

Заключено соглашение между одесской обладминистрацией и госкомитетом по делам национальностей и миграции
10.08 в 10:56:39|Общество
0 0

Одесские ОСМД оказались под прицелом властей
21.06 в 11:19:42|Общество
0 1

Общественный транспорт в новогоднюю ночь будет работать
20.12 в 15:37:44|Общество
0 0

Одесские водители маршруток отказываются перевозить детей-льготников
18.11 в 18:40:17|Общество
0 1

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью