Фабрикант: «Сильная Украина» способна объединить патриотов

06.08.2014 в 18:02:09
Политика
3 0

Съезд политической партии Сергея Тигипко «Сильная Украина» стал официальным стартом для формирования команды единомышленников, которые хотят изменить Украину. Об этом по итогам съезда рассказала  народный депутат, единогласно избранная членом Национального бюро партии Светлана Фабрикант.

Фабрикант: «Сильная Украина» способна объединить патриотов

Как передает Репортер, политик отметила: «Партия возрождается в новом формате. Мы приняли за основу европейскую модель партийной организации. Которая предполагает прозрачность принятия решений на всех уровнях, большую самостоятельность местных организаций. Мы опираемся на гражданское общество и будем сотрудничать с общественными организациями и активистами, у которых есть новаторские идеи и стремление изменить ситуацию в стране к лучшему. Кроме того, все местные организации будут иметь равное влияние на решения партии на национальном уровне. Мы не будем партией одного региона, мы – партия всей Украины», - подчеркнула она.

В тему: На всеукраинском съезде «Сильной Украины» показались новые нардепы от одесского региона

«Лидер «Сильной Украины» Сергей Тигипко обнародовал четкий план решения самых актуальных для страны проблем, – сказала Фабрикант. – В основе этого плана – объединение страны. Только единая Украина может быть сильной».

Как запланировано, в конце августа состоится съезд, на котором, после обсуждения со всеми членами партии,  в окончательном варианте будет принята политическая программа «Сильной Украины». 


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Студенты юридической академии - лучшие
27.01 в 14:37:59|Общество
0 0

Правила конкуренции действуют не только на суше...
19.12 в 13:04:50|Общество
0 0

Гололед приносит травмы
27.01 в 14:38:35|Общество
0 0

В расследовании дела «комсомольцев-террористов» допущены грубые нарушения-валерий кочетов
20.12 в 17:33:50|Общество
0 0

Грипп еще опасен - предупреждения медиков
27.01 в 14:39:15|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью