В Одессе мужчина избил и унизил ребенка ФОТО ВИДЕО

21.05.2013 в 10:40:41
Общество
2 0

Шестилетнего ребенка, вышедшего за ворота  противотуберкулезного санатория «Степной воздух», избил взрослый мужчина. 

Сообщение об этой ситуации появилось на одесском форуме. «В этот санаторий свозят детей из интернатов и неблагополучных семей. Персонал, естественно, не занимается ими. Они выходят, перелазят через забор, нищенствуют», - сообщает пользователь Prosector.  

в тему: В Одесской области парень убил женщину, «защищая мужское достоинство»

Как передает форумчанин,  шестилетний ребенок вышел за территорию санатория и направился в кафе. «На обратной дороге, ему приспичило по большому, он пошел в кусты. Кусты оказались частными», - пишут на форуме.

в тему: Детская жестокость: уродливое дитя, порожденное обществом

Далее, как сообщает Prosector, мимо проезжал мужчина на внедорожнике. Увидев мальчика, водитель вышел из авто и начал избивать ребенка руками и ногами, а затем тыкал лицом в фекалии.

в тему: Невиданная жестокость в Одессе: изверг покалечил котенка ФОТО

«Санаторий пытается замять дело. Милиция, в которую заявили свидетели происшедшего, скорее всего скажет: «забирайте чтобы все тихо и спокойно было. Во-первых, патронирует этот гадюшник (это не санаторий, это черти что) регионал Александр Крыжановский, а ему невыгодна огласка. Во-вторых, еще не известно кто этот дядя на джипе», - пишет форумчанин.

в тему: Фонтанский интернат — тюрьма для неосужденных


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Дети Одессы остались без двух лагерей
19.07 в 17:39:12|Общество
0 0

В одесской области появятся пункты профилактики спида среди наркоманов
22.12 в 19:28:24|Общество
0 0

Одесские санатории вернут государству
12.09 в 16:14:58|Общество
0 0

В Одесской области главврач продал санаторий
26.06 в 10:28:30|Общество
0 0

Одесская прокуратура несет «горькое» бремя Гурвица
22.09 в 10:20:11|Общество
0 1

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью