В Одессе День защиты детей будут отмечать целую неделю

30.05.2011 в 15:20:11
Общество
2 0

Мероприятия, приуроченные Международному дню защиты детей, в Одессе пройдут с 30 мая по 5 июня, сообщает городской департамент информации.

В частности, 31 мая в Одесском академическом русском драматическом театре состоится гала-концерт победителей VI городского фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Зоряна юність Одеси».

1 июня на Думской площади пройдет праздничное танцевальное шоу при участии команды MАЙDАН’S. В то же время на Дерибасовской можно будет ознакомиться с выставкой детских рисунков, а в зоопарке для детей устроят день открытых дверей — вход будет бесплатным. Бесплатная экскурсия в дельфинарий «Немо» будет организована для детей школ-интернатов.

Праздничные мероприятия пройдут и в районах:

- с 10:00 - Киевский район (пр. Ак. Глушко, 2, у фонтана),

- с 11:00 - Суворовский район (сквер «Красный»),

- с 12:00 - Приморский район (парк им. Т. Шевченко),

- с 12:00 - Малиновский район (парк им. М. Горького).

4 июня на Соборной площади Одессы с 12:00 до 16:00 пройдет Благотворительный концерт в помощь онкобольным детям и детям-инвалидам.

5 июня с 12:00 до 18:00 праздник для юных одесситов «Страна улыбок» состоится в сквере Гамова.

Помимо праздничных мероприятий для детей, 30 мая состоится открытие педиатрического отделения Городской детской больницы №3.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью