Костусева освистали и провели криками «Позор!» ФОТО

15.07.2011 в 11:32:42
Общество
2 2

Сегодня на Думской площади собрались одесситы, чтобы высказать свое возмущение закрытостью властей, отсутствием реакции на избиение депутата областного совета.

Как передает корреспондент ИА «Репортер», около 150 жителей города Одессы, среди которых соратники Михаила Шмушковича и члены общественной организации «Качество жизни» собрались на Думской площади в рамках акции «Исполком строго режима».

Митингующие обнесли здание Одесского городского совета колючей проволокой и выступали с лозунгами «За Шмушковича ответите» и «В Одессу вернулись 90-е».

Вначале митинга одесский городской голова Алексей Костусев вышел из здания мэрии и сел в свой автомобиль. Митингующие освистали его и проводили криками «Позор!». По словам Алексея Гончаренко, вчера власть перешла черту: «Меня возмущает отсутствие реакции со стороны городской власти на произошедшие события».

Напомним, губернатор Одесской области Эдуард Матвийчук вчера дал свою оценку событиям и заявил, что власти угрожает криминалитет.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Общественный транспорт в новогоднюю ночь будет работать
20.12 в 15:37:44|Общество
0 0

Одесситы за общенародное избрание президента - владимир куренной
16.12 в 14:25:47|Общество
0 0

Умиравший от голода ребенок переведен из реанимации в педиатрическое отделение
23.12 в 15:22:58|Общество
0 0

Российские компании потребовали реверса нефтепровода «одесса-броды»
16.12 в 13:47:00|Общество
0 0

В одессе открылась выставка кошек
20.12 в 18:31:29|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью